Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Усть-Куломского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Усть-Кулом" первого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Игнатова Вера Александровна06.07.1983Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
2Игнатова Лариса Николаевна25.02.1978Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
3Попов Николай Александрович21.05.1980Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
4Тарабукин Дмитрий Дмитриевич24.05.1986Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
5Филипченко Иван Сергеевич18.03.1970Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
6Хиночек Максим Витальевич27.12.1979Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
7Чувьюров Василий Сергеевич30.07.1981Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
8Шахова Марина Александровна28.09.1985Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
9Шевелев Игорь Васильевич26.10.1973Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
10Юркина Ольга Васильевна30.01.1976Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
11Лютоев Николай Александрович27.01.1948Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Береснев Сергей Витальевич02.11.1976Усть-Куломское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
13Голайдо Анастасия Владимировна26.02.1982Усть-Куломское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
14Липин Андрей Владимирович15.09.1977Усть-Куломское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
15Нестеренко Валентина Петровна25.02.1947Усть-Куломское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Самарин Иван Анатольевич20.01.1984Усть-Куломское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Тесленко Светлана Кузьминична04.10.1971Усть-Куломское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
18Тимошина Татьяна Витальевна14.01.1963Усть-Куломское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
19Тимушева Валентина Ивановна13.01.1956Усть-Куломское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Чаланов Артём Васильевич22.06.1987Усть-Куломское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]