gerb.gif


Избирательная комиссия Республики Коми

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Троицко-Печорского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Комсомольск-на-Печоре" 5 созыва
Дата голосования:  10.06.2018
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алпатов Михаил Иванович25.04.1972Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутотказ в регистрации
2Бажукова Светлана Ивановна04.05.1975Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
3Губницина Наталья Николаевна01.06.1984Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
4Данилович Евдокия Васильевна13.08.1954Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
5Матис Юрий Сергеевич31.07.1981Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
6Мурадян Наталья Викторовна12.01.1989Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
7Пыстин Александр Николаевич10.03.1989Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
8Бакрушева Наталья Геннадьевна10.03.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
9Порядина Татьяна Александровна22.11.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шарыгина Надежда Анатольевна21.11.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Артеева Ирина Евгеньевна29.09.1978Троицко-Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Бочков Николай Александрович29.06.1966Троицко-Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Гамилов Андрей Александрович03.12.1976Троицко-Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Жукова Валентина Михайловна28.06.1961Троицко-Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Константинов Иван Георгиевич20.11.1969Троицко-Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Курбанов Анатолий Владимирович13.02.1969Троицко-Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Шарыгин Сергей Васильевич05.09.1986Троицко-Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
18Клопова Лидия Сергеевна17.12.1949Троицко-Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]