Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Ижемского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета муниципального района "Ижемский" VI созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 55

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Братенков Николай Терентьевич27.12.1949Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 4выдвинутотказ в регистрации
2Вокуев Александр Петрович10.11.1956Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 6выдвинутзарегистрированизбр.
3Канев Дмитрий Геннадиевич03.04.1971Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 4выдвинутзарегистрированизбр.
4Красивский Иван Иванович18.09.1989Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 4выдвинутзарегистрированизбр.
5Немчинова Мария Сергеевна18.03.1981Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 3выдвинутзарегистрированизбр.
6Рочева Галина Степановна09.06.1964Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 8выдвинутзарегистрированизбр.
7Станиславчук Валерий Григорьевич03.04.1954Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Филиппов Михаил Яковлевич29.10.1990Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 5выдвинутзарегистрированизбр.
9Чупрова Ольга Васильевна26.07.1966Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 5выдвинутзарегистрированизбр.
10Артеева Марина Петровна11.01.1981Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
11Артеева Ольга Сергеевна14.11.1980Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
12Артеева Татьяна Владимировна01.10.1960Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
13Вокуева Татьяна Викторовна21.01.1976Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
14Гичина Елена Ивановна07.05.1981Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
15Канева Александра Николаевна05.12.1962Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
16Канева Анастасия Степановна02.11.1995Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
17Канева Мария Юрьевна14.08.1988Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
18Князькина Татьяна Альбертовна25.04.1967Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
19Кожевина Ирина Александровна30.07.1971Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
20Распутина Татьяна Павловна03.10.1982Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]