Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Республики Коми
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 75

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Артеев Сергей Вячеславович07.04.1978Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
2Бадыков Альмир Ахнафович16.02.1971Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
3Гайворонский Александр Викторович08.06.1975Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрированизбр.
4Горбачев Геннадий Федорович16.08.1961Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
5Дорофеева Надежда Борисовна08.07.1960Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Жариков Владимир Сергеевич07.09.1964Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
7Истиховская Марина Дмитриевна26.11.1965Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
8Косов Владимир Алексеевич03.08.1946Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14выдвинутзарегистрированизбр.
9Марков Валерий Петрович11.07.1947Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
10Паншина Наталья Николаевна29.01.1960Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
11Полномошнов Максим Алексеевич10.10.1967Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
12Родов Анатолий Семенович25.08.1963Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
13Смалий Василий Михайлович21.05.1963Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
14Терентьев Игорь Яковлевич22.08.1963Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
15Шиманский Игорь Витальевич13.08.1976Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12выдвинутзарегистрированизбр.
16Бушуева Александра Васильевна25.05.1972Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
17Ермаков Артём Сергеевич20.07.1990Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12выдвинутзарегистрирован
18Журавлев Виталий Михайлович17.09.1969Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
19Зиновьева Наталия Геннадьевна21.03.1973Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7выдвинутзарегистрирован
20Кипрушев Григорий Геннадьевич14.07.1981Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]