Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Республики Коми
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва
Дата голосования:  13.03.2011
Всего найдено записей: 197
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Андреев Андрей Анатольевич24.05.1976Коми республиканское отделение "КПРФ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Шулепов Вячеслав Иванович03.11.1950Коми республиканское отделение "КПРФ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Сапожников Николай Иванович05.08.1949Коми республиканское отделение "КПРФ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Ремизов Александр Дмитриевич29.08.1978Коми республиканское отделение "КПРФ"1Лесозаводская территориальная группа №1
1выдвинутзарегистрирован
5
Колобов Анатолий Алексеевич12.02.1939Коми республиканское отделение "КПРФ"1Лесозаводская территориальная группа №1
2выдвинутзарегистрирован
6
Преловский Юрий Григорьевич28.08.1941Коми республиканское отделение "КПРФ"1Лесозаводская территориальная группа №1
3выдвинутзарегистрирован
7
Скроцкий Болеслав Владимирович01.03.1974Коми республиканское отделение "КПРФ"2Академическая территориальная группа №2
1выдвинутзарегистрированизбр.
8
Панов Александр Сергеевич02.04.1987Коми республиканское отделение "КПРФ"2Академическая территориальная группа №2
2выдвинутзарегистрирован
9
Михайлов Олег Алексеевич06.01.1987Коми республиканское отделение "КПРФ"3Магистральная территориальная группа №3
1выдвинутзарегистрирован
10
Богданов Илья Алексеевич02.08.1979Коми республиканское отделение "КПРФ"3Магистральная территориальная группа №3
2выдвинутзарегистрирован
11
Осипов Валерий Васильевич28.03.1951Коми республиканское отделение "КПРФ"4Эжвинская территориальная группа №4
1выдвинутзарегистрирован
12
Муравьев Валерий Степанович02.06.1947Коми республиканское отделение "КПРФ"4Эжвинская территориальная группа №4
2выдвинутзарегистрирован
13
Горчаков Гений Дмитриевич09.03.1927Коми республиканское отделение "КПРФ"4Эжвинская территориальная группа №4
3выдвинутзарегистрирован
14
Пименов Константин Иванович03.05.1966Коми республиканское отделение "КПРФ"5Северная территориальная группа №5
1выдвинутзарегистрирован
15
Хидиров Абдуллабек Анварбекович18.10.1955Коми республиканское отделение "КПРФ"5Северная территориальная группа №5
2выдвинутзарегистрирован
16
Клименко Павел Григорьевич13.07.1964Коми республиканское отделение "КПРФ"5Северная территориальная группа №5
3выдвинутзарегистрирован
17
Газизов Артур Рашитович04.06.1982Коми республиканское отделение "КПРФ"6Горняцкая территориальная группа №6
1выдвинутзарегистрирован
18
Горбачев Геннадий Федорович16.08.1961Коми республиканское отделение "КПРФ"6Горняцкая территориальная группа №6
2выдвинутзарегистрирован
19
Сопов Валентин Константинович01.01.1958Коми республиканское отделение "КПРФ"6Горняцкая территориальная группа №6
3выдвинутзарегистрирован
20
Алексеенко Николай Семенович07.12.1949Коми республиканское отделение "КПРФ"7Интинская территориальная группа №7
1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]