Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Сысольского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Александрова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация сельского поселения "Куниб"
2 Александрова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Бахир Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Шугрэм
4 Безносов Никита Олегович Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
5 Безносова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Бознак Ангелина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - П. ЕЛЬБАЗА
7 Бойцова Татьяна Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Братенкова Агния Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Пыёлдино
9 ВАЛЛ АЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - С.ВИЗИНГА
10 ГЛУШКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - С. ВОТЧА
11 Герасимова Дарья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Заозерье
12 Дворник Анюта Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Дубинская Валентина Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми
14 Жукова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Жулева Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Забавская Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Зиятдинова Лилия Гумаровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми
18 Иванова Валентина Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми
19 КИМ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - С. ВИЗИНГА
20 Карманова Алена Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Сысольская ЦРБ"
21 Кузнецова Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Куниб
22 Кузнецова Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АМР "СЫСОЛЬСКИЙ"
23 Кузьбожева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Куликова Маргарита Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Куратова Ксения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Кушманова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 ЛАПШИНА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - С.ВИЗИНГА
28 Лазарева Надежда Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Заозерье
29 Ломанова Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Лушкова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Лютоева Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пст. Визиндор
32 Мамонтова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Межадор
33 Мартенс Марина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Минакова Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Куниб
35 Морозова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Муравьева Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Гагшор"
37 Некрасова Светлана Степановна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Николюк Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ РК "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 11" д. Горьковская
39 Новикова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД" ПСТ. ПЕРВОМАЙСКИЙ
40 Носкова Зинаида Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Носкова Любовь Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация муниципального района "Сысольский"
42 Осипова Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Визинга
43 Парначев Александр Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Куратово
44 Парначева Диана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми
45 Парначева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Парначева Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОУ РК "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 11" д. Горьковская
47 Парначева Маргарита Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - магазин № 9 ПО "Сысольское"
48 Паршукова Галина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - С. ВИЗИНГА
49 Пешкина Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми
50 Попова Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Попова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление АМР "Сысольский"
52 Раевская Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми
53 Сажина Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Свинобой Галина Назаровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми
55 Селькова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми
56 Семенчина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Горьковская
57 Ситкарева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Слукина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Палауз
59 Слукина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Палауз
60 Сметанина Эллен Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - С.ВИЗИНГА
61 Сорокина Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - С. КУРАТОВО
62 Супрядкина Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Куратово
63 Сямтомова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 ТУРКИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ РК "ЦСЗН СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
65 Ушакова Алла Петровна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
66 Ушакова Людмила Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Пыёлдино
67 Фатыхова Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Федотюк Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Межадор
69 ШЕРСТЮКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - С.ВИЗИНГА