Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Печоры


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абакумова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
2 Аброськина Клавдия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3 Аверьянова Татьяна Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4 Алиева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Артеева Александра Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
6 Артеева Зинаида Павловна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Артеева Ирэна Д. Игнатаса Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Поликлиника (со стационаром) ФГКУ "1469 ВМКГ" Минобороны России Республика Коми г. Печора
8 Артеева Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Приуральское"
9 Артеева Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Чикшино"
10 Афанасьева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
11 Баженова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
12 Бакова Наталия Мусаевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Балашова Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
14 Барчукова Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
15 Бектинеев Роман Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
16 Белькович Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Белякова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
18 Блинова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия образовательных организаций"
19 Богатырева Тамара Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Каджером"
20 Богданова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Боева Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
22 Болотова Евгения Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, пос.Талый, ул.Рабочая, д.4, кв.3
23 Бородако Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Кожва"
24 Боярова Роза Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, пос.Изъяю, ул.Центральная, д.9, кв.11
25 Вазюкина Венера Мунировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Печорская центральная районная больница"
26 Ванюта Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Приуральское"
27 Ващенко Зинаида Оскарьевна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Каджером"
28 Вдовенко Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
29 Власов Александр Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, пос.Изъяю, ул.Центральная, д.15, кв.7
30 Вокуева Инна Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ИП Титова Л.А.
31 Гапешина Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Путеец"
32 Герлиц Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования муниципального района "Печора"
33 Глазырина Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Печорская центральная районная больница"
34 Головина Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Горбунова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Григорьева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Печорское речное училище-филиал ФГОУ ВПО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова"
37 Гурджуа Денис Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, ул.Пионерская, д.22, кв.93
38 Делба Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Телерадиокомпания "Волна-плюс"
39 Денисова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Озерный"
40 Дуркина Валентина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Путеец"
41 Дьячков Андрей Митрофанович Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
42 Евдокимова Десислава Петкова Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
43 Ендальцева Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
44 Ермолина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, ул.Западная, д.45, кв.5
45 Ефремова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Путеец"
46 Жигунова Ольга Филипповна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
47 Журавлева Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
48 Заглубоцкая Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №25 общеразвивающего вида" г. Печора
49 Запара Евгения Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия образовательных организаций"
50 Захарко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Зеленкова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Зелинская Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Зинченко Ирина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
54 Зыкова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Зюзева Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Приуральское"
56 Иванов Андрей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
57 Иванова Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - РК, г. Печора, д. Даниловка, ул. Центральная, дом 43
58 Иванова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Ивановская Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Инкина Галина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОП ООО "Санбытсервис Плюс"
61 Истомина Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Исыпова Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Калинина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Канев Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
65 Канева Александра Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Канева Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - АО "Почта России"
67 Касина Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Кибардина Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Кириллова Земфира Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Клевцова Марина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Каджером"
71 Коваленко Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Печора Республики Коми
72 Коваленко Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Каджером"
73 Комиссарова Антонина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Печора Республики Коми
74 Кондрашина Любовь Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, ул.Русанова, д.43, кв.103
75 Королева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
76 Косминчук Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Костик Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Чикшино"
78 Кот Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Кочергина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Коюшева Юлия Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - РК, город Печора, улица Комсомольская, дом 33, квартира 14
81 Кривцова Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Кропинов Сергей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
83 Круглов Евгений Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Коми
84 Круглова Тамара Серафимовна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Путеец"
85 Кузнецова Вера Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
86 Кузнецова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Лисицкий В.А.
87 Кукумань Лариса Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Печора Республики Коми
88 Кулешова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Кутышева Юлия Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
90 Ларионова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Латышева Любовь Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Коми
92 Латышева Ульяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Лебедев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
94 Левченко Глеб Константинович Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Леонова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Лепешинская Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, ул.Строительная, д.14, корп.2, кв.50
97 Лепшеева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Летовальцев Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Летовальцева Тамара Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
100 Линг Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования муниципального района "Печора"
101 Линт Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
102 Лобовикова Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Ложкина Антонина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
104 Лукьяненко Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Печорская центральная районная больница"
105 Лыкова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, пос.Изъяю, ул.Центральная, д.6, кв.2
106 Любимова Антонина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Путеец"
107 Маркова Вера Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Мартюшева Маргарита Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Маруняк Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Матечук Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Мезенцев Иван Артемович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, дер.Аранец, ул.Центральная, д.47
112 Мезенцева Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
113 Мезенцева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Приуральское"
114 Мейнерт Инга Генриховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, ул.Гагарина, д.57, кв.10
115 Миллер Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
116 Миллер Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Приуральское"
117 Михайлов Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
118 Мишакова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, пос.Березовка, ул.Лесная, д.35, кв.7
119 Мишарина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Печора Республики Коми
120 Мищенко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
121 Муравейко Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Нелаева Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Печорское подразделение филиала "Аэронавигация Северного Урала"
123 Новосад Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
124 Осташков Никита Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Павлов Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПО "Печорские электрические сети" филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго"
126 Павлова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ МКО "Меридиан"
127 Пентка Надежда Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
128 Перминова Лариса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, пос.Изъяю, ул.Юбилейная, д.16, кв.35
129 Пестряева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
130 Петрова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
131 Пискун Илона Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
132 Пластинина Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
133 Плоскова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Печора Республики Коми
134 Подорова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
135 Полещук Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Полякова Надежда Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Печора"
137 Попова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, ул.Гагарина, д.16
138 Потапова Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
139 Прокопович Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление по делам ГО и ЧС МР "Печора"
140 Решетникова Вероника Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Решетникова Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Родионова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального района "Печора"
143 Розова Марианна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Романова Дарина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Рочева Анджела Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
146 Рочева Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Путеец"
147 Рустамова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Совет городского поселения "Кожва"
148 Саксина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, дер.Даниловка, ул.Центральная, д.33, кв.2
149 Самолайкина Жанна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Коми
150 Саркиц Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
151 Семёнова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Озерный"
152 Семенова Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
153 Семяшкина Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
154 Сергеева Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального района "Печора"
155 Сидорук Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, пос.Изъяю, ул.Центральная, д.6, кв.2
156 Симонова Биана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
157 Скобелева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
158 Станишевская Евгения Павловна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Суворова Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Супоненко Трофим Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Озерный"
161 Супрунова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
162 Супрунова Нина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, пос.Кедровый Шор, ул.Почтовая, д.5
163 Таскаева Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
164 Терентьева Анастасия Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация мунипального района "Печора"
165 Тимургалеева Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МНачальник секретной частиКУ "Управление по делам ГО и ЧС МР "Печора"
166 Томихина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
167 Трифонова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Тумас Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
169 Тырбылева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Приуральское"
170 Уляшева Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Ветеранов, д.2
171 Усатова Антонина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, ул.Социалистическая, д.2, кв.120
172 Филиппов Аркадий Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Совет сельского поселения "Озерный"
173 Филиппова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ТСК"
174 Фогель Маргарита Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
175 Фроленкова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
176 Хлыщенков Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, пос.Рыбница, ул.Железнодорожная, д.10, кв.2
177 Хомякова Карина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Царева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Целогуз Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
180 Чалкова Вероника Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
181 Чеусова Ольга Орестовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Печорский филиал АО "Коми тепловая компания"
182 Числавская Ксения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
183 Шабалкина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Шагрова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Шаймухаметова Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Шахтарова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
187 Шевченко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Ширманова Фаина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
189 Шмидт Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Штрайх Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Шутова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Северная пригородная пассажирская компания"
192 Щербакова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
193 Щербань Валентина Нефедовна Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
194 Щетинин Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Печорское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Щетинина Любовь Ионатановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Республике Коми
196 Эралиев Тохиржон Махамаджонович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г.Печора, пгт.Кожва, ул.Лесная, д.54, кв.2
197 Якубов Рустам Рушанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, город Печора, Социалистическая, д. 92А