Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Воркуты


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская больница скорой медицинской помощи"
2 Агафонова Элеонора Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская детская больница"
3 Астюкова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воргашорская больница"
4 Ахтырко Лариса Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республик Коми, город Воркута, ул. Суворова, д.30 корп.6
5 Беляева Елизавета Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия №6" г. Воркуты
6 Беляева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Воркутинское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7 Васильева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воргашорская больница"
8 Вербий Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Северные тепловые сети"
9 Гаврилова Наталия Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия №1" г. Воркуты
10 Герт Яна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская родильный дом"
11 Грофман Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Воркутинское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12 Гунькова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация МОГО "Воркута"
13 Гусейнова Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 34575
14 Дарьина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Водоканал"
15 Дворцова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Воркутинское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Дегтярева Виктория Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация МОГО "Воркута"
17 Дубанич Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Воркутинское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Дубовикова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" г. Воркуты
19 Дурина Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская поликлиника"
20 Егорова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Воркуты
21 Житник Наталья Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Северные тепловые сети"
22 Жуковская Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воргашорская больница"
23 Захарова Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ОМС-Центр"
24 Зацепилова Татьяна Капитоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми город Воркута пос. Сивомаскинский, ул. Школьная д.18
25 Иванова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №26" г. Воркуты
26 Иванова Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 53 "Радость" г. Воркуты
27 Ивашева Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Северные тепловые сети" МО ГО "Воркута"
28 Ивко Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская больница скорой медицинской помощи"
29 Исмагилова Юля Кариповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г. Воркута, пос. Комсомольский, ул. Свердлова, д. 3А
30 Истомина Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г. Воркута, бульв. Пищевиков, д. 17А, кв.83
31 Казеко Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинский противотуберкулезный диспансер"
32 Караваева Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "детский сад №81 "Веселые голоса"
33 Карасевич Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты
34 Карканов Константин Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты
35 Комарова Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация МОГО "Воркута"
36 Конева Александра Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия №6" г. Воркуты
37 Коняхин Антон Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Воркутинское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Корепина Оксана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Жилищно-эксплуатационное управление"
39 Корнева Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Жилищно-коммунальное управление"
40 Королева Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №13" г. Воркуты
41 Кривцун Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Воркутинское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
42 Курдюкова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воргашорская больница"
43 Лобанова Мария Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская поликлиника"
44 Лымарь Андрей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Северные тепловые сети"
45 Мамадалиева Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУДО "Дом детского творчества"
46 Мамикоянц Рипсимэ Робертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНО Межрайонный центр социального обслуживания населения "Арктика"
47 Махмудова Гюнель Тамаз кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУДО "Дом детского творчества"
48 Меньшова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования городского округа "Воркута"
49 Михайленко Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Северсталь-Центр Единого Сервиса"
50 Михайлов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ШРОТТ"
51 Михайлова Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Северные тепловые сети"
52 Михонина Яна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Сервисная компания"
53 Мицик Рузанна Ревхатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г. Воркута, ул. Чернова, д. 2
54 Моисеева Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская больница скорой медицинской помощи"
55 Морозова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинский противотуберкулезный диспансер"
56 Мосякова Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"
57 Новикова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация МОГО "Воркута"
58 Обирина Татьяна Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская поликлиника"
59 Пичугина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Воркуты
60 Подольская Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воргашорская больница"
61 Прасолова Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"
62 Преловская Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования городского округа "Воркута"
63 Прончатова Виталина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воргашорская больница"
64 Радчина Анна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Воркуты"
65 Рогожкина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 81 "Веселые голоса" г. Воркуты
66 Рогожникова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Воркута, пос. Елецкий, пер. Связной,д.2-8
67 Романова Инна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Воркутинское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Романова Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты
69 Рохлова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 им. Г.А. Чернова" г. Воркуты
70 Рябцева Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Сервисная компания"
71 Сабирова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУДО "ДЮСШ "Олимпиец" ПБ "Воргашорец"
72 Сабитова Дина Рамазановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты
73 Сагадеева Надежда Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 им. Г.А. Чернова" г. Воркуты
74 Салынцева Майя Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Центр спортивных мероприятий "Юбилейный"
75 Седая Анна Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Воркуты
76 Силина Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская больница скорой медицинской помощи"
77 Синевский Илья Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г. Воркута, пос. Воргашор, ул. Есинина, д. 3
78 Синявина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская больница скорой медицинской помощи"
79 Скабелкина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми город Воркута, ул. Димитрова. д.5Б
80 Сметанин Сергей Федорович Зачислен в резерв составов УИК Воркутинское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
81 Смольянинова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования городского округа "Воркута"
82 Соломина Лариса Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12" г. Воркуты
83 Сорогина Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12" г. Воркуты
84 Сыплывий Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская больница скорой медицинской помощи"
85 Таран Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Северные тепловые сети" МО ГО "Воркута"
86 Тарасова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 им. Г.А. Чернова" г. Воркуты
87 Тихонов Анатолий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ РК "Воркутинская больница скорой медицинской помощи"
88 Ткаченко Галина Никитична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты
89 Токмянина Ксения Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация муниципального образования городского округа "Воркута"
90 Тумилович Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Республика Коми, г. Воркута, ул. Энтузиастов, д. 15/3
91 Фенева Анжана Зиновьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал АО "Северсталь-Менеджмент" в городе Воркуте
92 Филимонова Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АНО "ЦСОН "Арктика" ОСО п. Воргашор
93 Харчук Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты
94 Хотько Артём Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №35 с УИОП" г. Воркуты
95 Черниченко Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Воркуты"
96 Шайдулов Наиль Ганиятович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СП "Шахта Воргашорская" АО "Воркутауголь"
97 Шулик Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №35 с УиОП" г. Воркуты
98 Шурпакова Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Воркутинский городской имущественный центр"
99 Ямщикова Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 55 комбинированного вида "Чудесница" города Воркуты